Los: 3616

Georges Maxim (1885-1940), Art déco

Startpreis: EUR 600

Georges Maxim (1885-1940), Art déco Gruppe einer jungen Frau von zwei Windhunden gezogen, patinierter Metallguss auf zweifarbiger Marmorplinthe, darin ritzsigniert, Patina ber., Plinthe best., 44 x 77 x 14 cm