Los: 3609

Isaak Duchemin, frz. Bildhauer des 1

Startpreis: EUR 400

Isaak Duchemin, frz. Bildhauer des 19. Jh., Narziss, grünlich patinierte Bronze, in der runden Plinthe sign., ber., H. 64 cm