Los: 3605
Ernest Rancoulet (1842-1918), nach,
Ernest Rancoulet (1842-1918), nach, Elfe mit Zweig und Vogel, Bronzeguss des späten 20. Jh., im Stand bez., H. 37 cm
Los: 3605
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2