Los: 3605

Ernest Rancoulet (1842-1918), nach,

Startpreis: EUR 80

Ernest Rancoulet (1842-1918), nach, Elfe mit Zweig und Vogel, Bronzeguss des späten 20. Jh., im Stand bez., H. 37 cm