Los: 3603

Deutscher Bildhauer um 1930 aus dem

Startpreis: EUR 150

Deutscher Bildhauer um 1930 aus dem Umfeld von Christoph Voll, stehender weiblicher Akt, vollplastisch gearbeitete, dunkel gebeizte Weichholzskulptur auf zugehörigem Holzsockel, unsign., an den Waden gebr. u. geklebt, best., H. 30,5 cm