Los: 3596
Bronzerelief nach Franz von Defregge
Bronzerelief nach Franz von Defregger, “Der Salon-Tiroler“, patinierte Bronze Anfang 20. Jh., unsign., 13,5 x 18 cm, ger. 22 x 26 cm
Los: 3596
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2