Los: 3596

Bronzerelief nach Franz von Defregge

Startpreis: EUR 120

Bronzerelief nach Franz von Defregger, “Der Salon-Tiroler“, patinierte Bronze Anfang 20. Jh., unsign., 13,5 x 18 cm, ger. 22 x 26 cm