Los: 3590
Bildhauer des 19. Jh., Büste der bek
Bildhauer des 19. Jh., Büste der bekrönten Madonna mit dem Christusknaben im Stil der Gotik, polychrom gefasste, vollplastisch geschnitzte Holzskulptur, ein arm Mariens sowie ein Unterarn Christi fehlen, am Stand best., H. 45 cm