Los: 3589

D. Schäfer, Bildhauer um 1970, abstr

Startpreis: EUR 150

D. Schäfer, Bildhauer um 1970, abstrakte Form, massives Weißmetall, unterseitig sign., dat. 1970 u. num. 1/5, H. 18,5 cm