Los: 3584

Zwei Kleinbronzen Wiener Art, 1. H.

Startpreis: EUR 70

Zwei Kleinbronzen Wiener Art, 1. H. 20. Jh., zwei Vögel, kaltbemalte Bronze, ungemarkt, ber., bis H. 6,5 cm