Los: 3582

Bildhauer des Art déco um 1920 in de

Startpreis: EUR 150

Bildhauer des Art déco um 1920 in der Art von Karl Hagenauer, Jäger mit erlegtem Fuchs und Messer, Gips auf rechteckiger Plinthe, unsign., min. best., H. 23,5 cm