Los: 3582
Bildhauer des Art déco um 1920 in de
Bildhauer des Art déco um 1920 in der Art von Karl Hagenauer, Jäger mit erlegtem Fuchs und Messer, Gips auf rechteckiger Plinthe, unsign., min. best., H. 23,5 cm