Los: 3578

Charles Ruchot (tätig 1880-1925), ''

Startpreis: EUR 60

Charles Ruchot (tätig 1880-1925), “La Paix“, weibliche Allegorie, rotbraun patinierter Metallguss auf marmoriertem Holzsockel, im Guss sign., auf Plakette bez., ber., Ges.-H. 43 cm