Los: 3577

Zwei Statuetten des 20. Jh., junger

Startpreis: EUR 50

Zwei Statuetten des 20. Jh., junger Zimmermann, braun patinierter Metallguss auf Holzsockel, ber., sowie Venus von Milo als kupferfarbener Metallguss, unsign., Ges.-H. bis 39 cm