Los: 3560
Chinesischer Bildhauer des 20. Jh.,
Chinesischer Bildhauer des 20. Jh., großer Elefant, patinierte Bronze, am Bauch chinesisch sign., H. 25 x L. 35 cm
Los: 3560
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2