Los: 3559

anonymer Bildhauer um 1900, schreite

Startpreis: EUR 150

anonymer Bildhauer um 1900, schreitender Wisent, braun patinierte Bronze auf Marmorplinthe (min. best.), unsign., Ges.-H. 11 cm, L. 13,5 cm