Los: 3556

Elisa Beetz-Charpentier (1859-1949),

Startpreis: EUR 250

Elisa Beetz-Charpentier (1859-1949), Mädchen im Regenmantel, braun patinierte Bronze. im Stand sign., Bronzegarantiestempel und schauseitig bez. “Salon des Beaux-Arts 1903“, H. 23,5 cm