Los: 3552

Anonyme Bildhauer Mitte 20. Jh., zwe

Startpreis: EUR 150

Anonyme Bildhauer Mitte 20. Jh., zwei Pietas, braun patinierte, massive Bronzen, unsign., H. bis 18,5 cm