Los: 3547

Anonymer Bildhauer des 21. Jh., sich

Startpreis: EUR 80

Anonymer Bildhauer des 21. Jh., sich räkelnder weiblicher Akt in auffordernder Pose, patinierte Bronze auf Marmorplinthe, unsign., Bronzegarantieplakette, Ges.-H. 14,5 cm