Los: 3544

Johan Eduard Dannhauser (1869-?), St

Startpreis: EUR 600

Johan Eduard Dannhauser (1869-?), Standfigur eines Jägers, zweifarbig patinierte Bronze, im Stand sign. u. dat. (18)94, Gießermarke von Gladenbeck, Ges-H. 31 cm