Los: 3543

Sign. Fillou, frz. Bildhauer Ende 19

Startpreis: EUR 200

Sign. Fillou, frz. Bildhauer Ende 19. Jh., Schäferpärchen, graubraun patinierter Metallguss auf runder Marmorplinthe, im Guss sign., H. 51 cm