Los: 3541
Anonymer Bildhauer des 19. Jh., Mädc
Anonymer Bildhauer des 19. Jh., Mädchen ihren Hund auf dem Arm ermahnend, Masseguss des 20. Jh., rückseitig bez. “Dilettanti“, H. 43 cm
Los: 3541
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2