Los: 3541

Anonymer Bildhauer des 19. Jh., Mädc

Startpreis: EUR 180

Anonymer Bildhauer des 19. Jh., Mädchen ihren Hund auf dem Arm ermahnend, Masseguss des 20. Jh., rückseitig bez. “Dilettanti“, H. 43 cm