Los: 3540
Georges Wasterlain (1889-1963), groß
Georges Wasterlain (1889-1963), große Büste eines Bergmanns, dunkelbraun patinierte Bronze, seitl. sign. u. dat. 1920, H. 55 cm
Los: 3540
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2