Los: 3540

Georges Wasterlain (1889-1963), groß

Startpreis: EUR 150

Georges Wasterlain (1889-1963), große Büste eines Bergmanns, dunkelbraun patinierte Bronze, seitl. sign. u. dat. 1920, H. 55 cm