Los: 3538
Gartenskulptur 1. H. 20. Jh., Knabe
Gartenskulptur 1. H. 20. Jh., Knabe mit erhobenen Armen eine flache Schale haltend, Metallguss durch Außenaufstellung stark korrodiert, Stand best., ein Finger fehlt, Schale lose aufliegend, H. 88 cm