Los: 3538

Gartenskulptur 1. H. 20. Jh., Knabe

Startpreis: EUR 200

Gartenskulptur 1. H. 20. Jh., Knabe mit erhobenen Armen eine flache Schale haltend, Metallguss durch Außenaufstellung stark korrodiert, Stand best., ein Finger fehlt, Schale lose aufliegend, H. 88 cm