Los: 3537

Monogrammist AB, Mitte 20. Jh., zwei

Startpreis: EUR 700

Monogrammist AB, Mitte 20. Jh., zwei stehende Mädchen, patinierte Bronze, im Stand monogr. “AB“ (ligiert), H. 70 cm