Los: 3536
Sign. Hofmann Jensen, dt. Bildhauer
Sign. Hofmann Jensen, dt. Bildhauer 1. H. 20. Jh., große, sehr schwere Skulptur eines Wisents, dunkelbraun patinierte Bronze auf Marmorplinthe, im Guss sign., 44 x 54 x 20 cm