Los: 3532
N. Picciole, ital. Bildhauer Anfang
N. Picciole, ital. Bildhauer Anfang 20. Jh., stehender Arbeiter mit Schaufel, patinierte Bronze, im Stand sign. u. bez. “in Labore Benedictio“, H. 53 cm