Los: 3531
Unidentifizierter Bildhauer Mitte 20
Unidentifizierter Bildhauer Mitte 20. Jh., Bergmann mit Grubenlampe, hellbraun patinierte Bronze, in der Plinthe undeutlich sign., H. 55 cm