Los: 3531

Unidentifizierter Bildhauer Mitte 20

Startpreis: EUR 300

Unidentifizierter Bildhauer Mitte 20. Jh., Bergmann mit Grubenlampe, hellbraun patinierte Bronze, in der Plinthe undeutlich sign., H. 55 cm