Los: 3529

Etienne Maurice Falconet (1716-1791)

Startpreis: EUR 5,000

Etienne Maurice Falconet (1716-1791), nach, badende Venus, weißer Carraramarmor, vollplastisch gearbeitet, im Stand sign./bez. “Falconet“, min. best., H. 80 cm