Los: 3528

Tiroler Bildschnitzer des 20. Jh., g

Startpreis: EUR 380

Tiroler Bildschnitzer des 20. Jh., große Madonna im schönen Stil, polychrom gefasste, vollplastische Holzschnitzerei, Spannungsrisse, min. best., H. 92 cm