Los: 3527

Oberammergauer Bildschnitzer des 20.

Startpreis: EUR 180

Oberammergauer Bildschnitzer des 20. Jh., große Madonna, polychrom gefasste und vergoldete Holzschnitzerei, H. 74 cm