Los: 3525

Thailändischer Bildhauer 2. H. 20. J

Startpreis: EUR 150

Thailändischer Bildhauer 2. H. 20. Jh., weiblicher Akt, dunkel gebeiztes, vollplastisch geschnitztes Holz, im Stand unleserl. thailändisch (?) sign., H. 85 cm