Los: 3524
Bildhauer des 18./19. Jh., Standfigu
Bildhauer des 18./19. Jh., Standfigur eines Bischofs, polychrom gefasste Holzfigur mit eingestecktem, nachträglichem Stab, ber. u. best., H. 85 cm