Los: 3523

Große Sandsteinfigur eines Markgrafe

Startpreis: EUR 500

Große Sandsteinfigur eines Markgrafen mit Fahne im Gebet, vermutlich des Hl. Leopold III. Markgraf von Österreich, Sandstein, 19. Jh., unsign., best., H. 91 cm