Los: 3523
Große Sandsteinfigur eines Markgrafe
Große Sandsteinfigur eines Markgrafen mit Fahne im Gebet, vermutlich des Hl. Leopold III. Markgraf von Österreich, Sandstein, 19. Jh., unsign., best., H. 91 cm