Los: 3522

Monogrammist JTM, 1. H. 20. Jh., gro

Startpreis: EUR 1,200

Monogrammist JTM, 1. H. 20. Jh., große Bronze, wohl eines Künstlers der Münchner Secession, pathetiscvhe Leidensgruppe zweier manirierter Figuren, braun patinierte Bronze, im Stand monogrammiert, 68 cm