Los: 3521

Großer Tanzender Faun (Replik einer

Startpreis: EUR 1,000

Großer Tanzender Faun (Replik einer antiken römischen Bronze aus Pompeji), 19. Jh., grün patinierte Bronze, schauseitig in die Patina der Plinthe gekratzt “Made in Italy Vincenzo Ciappa“, 81 cm