Los: 3521
Großer Tanzender Faun (Replik einer
Großer Tanzender Faun (Replik einer antiken römischen Bronze aus Pompeji), 19. Jh., grün patinierte Bronze, schauseitig in die Patina der Plinthe gekratzt “Made in Italy Vincenzo Ciappa“, 81 cm