Los: 3520

Sign. Desblane, frz. Bildhauer des 1

Startpreis: EUR 650

Sign. Desblane, frz. Bildhauer des 19. Jh., allegorische Figur mit Lorbeerkranz in Siegerpose, braun patinierte Galvanoplastik, seitl. sign., auf Plakette Widmung von 1910, H. 69 cm