Los: 3518

August Hagen, dt. Bildhauer um 1920,

Startpreis: EUR 250

August Hagen, dt. Bildhauer um 1920, Stahlwerker, patinierte Bronze auf rundem Stand, darin sign. “A. Hagen“, auf Serpentinplinthe (min. best.), Ges.-H. 39 cm