Los: 3513
Date of sale: 26. Fr Jan 2024
Anonymer Bildhauer um 1940, Arbeiter
Anonymer Bildhauer um 1940, Arbeiterfigur eines Stahlwerkers, patinierte, schwere Bronze, unsign., Stand schauseitig mit polnischer Inschrift und dat. 1945, ber., H. 44 cm
Category: Bildhauer