Los: 3513

Anonymer Bildhauer um 1940, Arbeiter

Startpreis: EUR 300

Anonymer Bildhauer um 1940, Arbeiterfigur eines Stahlwerkers, patinierte, schwere Bronze, unsign., Stand schauseitig mit polnischer Inschrift und dat. 1945, ber., H. 44 cm