Los: 3512

Oskar Garvens (1874-1951), Stahlarbe

Startpreis: EUR 400

Oskar Garvens (1874-1951), Stahlarbeiter mit Zange und hochgeschobenem Visier, patinierte Bronze, im Stand sign., auf Marmorplinthe (min best.), Zange abgebr., H. 44,5 cm