Los: 3504
Date of sale: 26. Fr Jan 2024
Ernst Seger (1868-1939), dt. Bildhau
Ernst Seger (1868-1939), dt. Bildhauer und Medailleur, Gießer, dunkel patinierte Bronze auf ovaler Terrainplinthe, darin sign. u. Gießerstempel von Kraas Berlin, auf Marmorplinthe (best.), Ges.-H. 29 cm
Category: Bildhauer