Los: 3504

Ernst Seger (1868-1939), dt. Bildhau

Startpreis: EUR 200

Ernst Seger (1868-1939), dt. Bildhauer und Medailleur, Gießer, dunkel patinierte Bronze auf ovaler Terrainplinthe, darin sign. u. Gießerstempel von Kraas Berlin, auf Marmorplinthe (best.), Ges.-H. 29 cm