Los: 3501

Hans Rieder, dt. Bildhauer um 1920,

Startpreis: EUR 200

Hans Rieder, dt. Bildhauer um 1920, stolzer Arbeiter mit Hammer und Zahnrad, patinierte Bronze, im Stand sign., auf quadratischer Marmorplinthe (best.,), Ges.-H. 46 cm