Los: 3500

Art Déco Figur um 1920, sitzendes Mä

Startpreis: EUR 100

Art Déco Figur um 1920, sitzendes Mädchen mit gebreiteten Armen und Tauben auf ihren Händen (eine abgebr.), silber patinierter Metallguss auf rötlicher Marmorplinthe, unsign., ber. u. best., H. 24 x B, 35 cm