Los: 3473

Tischuhr Anfg. 20.Jh., Holz poliert

Startpreis: EUR 40

Tischuhr Anfg. 20.Jh., Holz poliert mit Fadenintarsien, weißes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und gebläuten Zeigern, facettiertes Glas, Uhrwerk muß revidiert werden, 14x20x6cm HBT