Los: 3415

mini Comtoise, 2.H.20.Jh., queroval,

Startpreis: EUR 80

mini Comtoise, 2.H.20.Jh., queroval, bez. Rousset a Bellefontaine`, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und vergoldeten Zeigern, Uhrwerk mit Hakengang und 1/2 Stunden Schlagwerk auf Glocke, Pendel und Gewichte abgäbgig, 32x33x12cm HBT