Los: 3411

Cartell Uhr Holz blattvergoldet, 1.H

Startpreis: EUR 50

Cartell Uhr Holz blattvergoldet, 1.H.20.Jh., mit Schleifen und Rosenverzierungen, goldf. Zifferblatt mit schwarzen arab. Ziffern, vergoldete Zeiger, gewölbtes Glas im vergoldeten Glasrand, Uhrwerk mit 1/2 Stunden Schlagwerk auf Glocke, läuft an, 77x46x15cm HBT