Los: 3400

große Holzwanduhr aus verschiedenen

Startpreis: EUR 80

große Holzwanduhr aus verschiedenen Hölzern, mit Intarsien und Schnitzereien, 2.H.19.Jh., weißes Metallzifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, geschwärzte Zeiger, Glas im vergoldeten Glasrand, Uhrwerk mit Schlagwerk auf Tonfeder läuft nicht, 80x43x13cm HBT