Los: 3388

Pendeluhr auf Holzsockel unter Glasd

Startpreis: EUR 500

Pendeluhr auf Holzsockel unter Glasdom, 1.H.19.Jh., auf dem Zifferblatt bezeichnet Pierret a Paris, Uhrwerk mit massivem Hakengang läuft an, Maße gesamt 26x20x11cm HBT