Los: 3386

Reiseuhr Messing feuervergoldet, mit

Startpreis: EUR 380

Reiseuhr Messing feuervergoldet, mit Cloisonne`, 2.H.20.Jh., allseitig facettiert verglast, von oben einsehbares Ankerechappementwerk, obenliegende Handhabe, silberf. Zifferblatt mit schwarzen arab Ziffern und gebläuten Zeigern, Uhrwerk läuft, 15x8x6,5cm HBT