Los: 3321
Marmortischuhr, schwarz/rotbraun, 2.
Marmortischuhr, schwarz/rotbraun, 2.H.19.Jh., 2-teiliges weißes Emaille Zifferblatt mit davor liegender Brocothemmung, schwarze röm. Ziffern und geschwärzte Breguetzeiger, flache facettiertes Glas im Glasrand, franz. Rund-Werk bez. V.R Brvet Paris (Victor Reclus), mit 1/2 Stunden Schlagwerk, Glocke abgängig, Uhrwerk läuft, 33x30x16cm HBT