Los: 3156

Paar Vasen im Stil von Sevres, Frank

Startpreis: EUR 850

Paar Vasen im Stil von Sevres, Frankreich, ovoider Korpus auf rundem Standfuß, prächtige Messingmontage, farbvergoldet, polychrome Malerei, frontseitig Mädchen bzw. Junge im Stil des Rokoko, sign. Telma, kobaltblauer Fond mit Goldverzierung, H. 44 cm