Los: 3156
Paar Vasen im Stil von Sevres, Frank
Paar Vasen im Stil von Sevres, Frankreich, ovoider Korpus auf rundem Standfuß, prächtige Messingmontage, farbvergoldet, polychrome Malerei, frontseitig Mädchen bzw. Junge im Stil des Rokoko, sign. Telma, kobaltblauer Fond mit Goldverzierung, H. 44 cm