Los: 3149

Drei Grazien, Wedgwood, England, 21.

Startpreis: EUR 80

Drei Grazien, Wedgwood, England, 21. Jh., aus der “Wedgwood signature Collection“, Basalware, lim. Edition 271 / 5000, tanzende junge Frauen in wehenden Gewändern, 1 best., H. 25 cm