Los: 3142

Suppenteller und 4 flache Teller, Ro

Startpreis: EUR 100

Suppenteller und 4 flache Teller, Royal Copenhagen, 20. Jh., Dekor Muselmalet in Unterglasurblau, Suppenteller, Ø 23 cm, 4 Vorspeiseteller, Modellnr. 179, Ø 19,5 cm